Хохлы, конечно, на радостях попрутся на Херсон. Потом на Крым. А это уже территория РФ. И РФ вправе бахнуть. Сначала тактическими, а там неизвестно, во что всё выльется. Ну, допустим, Крым хохлам уступят. Но ведь потом бандерлоги вспомнят, что Гитлер вообще-то обещал им всё Черноземье. Это ж хохлы, они по-другому не могут. Попрут на Воронеж. Ну, или на Кубань. И вот тут-то вояки бахнут обязательно. Ну, потому что, а куда теперь деваться?
Рядом с банком, где я работаю, расположен объект, который 99% в списке целей. Никакого ПРО в Москве нет — понты это обычные московские. Да и защищать будут прежде всего Кремль. И элитные квартирки московских воров.
Короче, если хохлы возьмут Херсон — то срочно надо срываться и уёбывать куда-нибудь в Австралию. Без вариантов. Москва — самое опасное место.
Уволиться, блин, прямо сейчас, что-ли?
