Летят звери в самолёте. Медведь решил размяться, вышел в тамбур, где кухня, а там ворона скачет, как бешеная. - Ты чё делаешь, ворона? - Я-то? Выёбываюсь! - Ух ты, а давай и я с тобой. И начали они скакать вместе. Прыгали, прыгали - у самолёта дно отвалилось. Медведь камнем падает вниз, его догоняет ворона. - Медведь, ты летать-то умеешь? - Нееет. - А хули выёбывался?
Сами сидят с израильским паспортом наготове, и выпендриваются через ютуб, призывая тех, у кого израильского паспорта нет и никогда не будет, выпендриваться с ними. При этом максимально натужно делают вид, что проблемы крепостного права в либеральном мире не существует.