kray_zemli (kray_zemli) wrote,
kray_zemli
kray_zemli

Categories:

Какая же мразь эти либеральные агитаторы

Летят звери в самолёте. Медведь решил размяться, вышел в тамбур, где кухня, а там ворона скачет, как бешеная.
- Ты чё делаешь, ворона?
- Я-то? Выёбываюсь!
- Ух ты, а давай и я с тобой.
И начали они скакать вместе. Прыгали, прыгали - у самолёта дно отвалилось.
Медведь камнем падает вниз, его догоняет ворона.
- Медведь, ты летать-то умеешь?
- Нееет.
- А хули выёбывался?
Сами сидят с израильским паспортом наготове, и выпендриваются через ютуб, призывая тех, у кого израильского паспорта нет и никогда не будет, выпендриваться с ними. При этом максимально натужно делают вид, что проблемы крепостного права в либеральном мире не существует.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments